- 식생활
- 2015/02/12 14:59
친구가 훕훕베이글 맛있다고 맛있다고 노래를 불러서집에 올때 환승까지 무릅쓰며(?) 사왔다 올리브치즈 베이글 (2400원)포장 비닐이 귀엽다! ㅋㅋㅋ바로 만들어서 따뜻한걸 가져와서 포장에 김서렸다. 비닐을 벗겨서 짠비슷비슷하게 생긴 베이글마다 구분하기 위해 주요재료(?)들을 저렇게 위에 토핑해놓는 듯 반을 갈라서 짠모짜렐라치즈랑 통 그린올리브가 쏙쏙 들어...
1
최근 덧글